Код:
<!--HTML--><center><div class="zadsoo"><div class="zagsoo">надо знать</div>
<div class="textsoo">Привет!  Чтобы не возвращаться к некоторым слишком частым вопросам, не тратить ваше и наше время на одни и те же разговоры, чтобы сразу разъяснить порядок организации всего, что у нас для вас есть, давайте соберем все в одну тему и без лишних сомнений приступим к самой веселой части времяпрепровождения на тесте? Здесь нет ничего сложного, я обещаю:<br><br>
<div style="    background-color: #cfc8ea8c;    padding: 10px;    border-radius: 17px;    box-shadow: inset 0px 1px 1px 0px #f3aa36;">1. Первое, что приходит на ум игроку, когда тот открывает страницу с тестом это что-то вроде: <b>«Когда они откроются? Возможно, помрут через недельку. Кто эти люди в амс? Я их знаю?»</b>. Забудьте про это! Наша команда собралась здесь для того, чтобы повеселиться, делать то, что нам нравится, встретить новых знакомых и не выяснять отношения со старыми. Мы не останемся в обиде, если вы решите, что это ненадолго - тенденции показывают, что новые форумы и вправду долго не живут. Мы лишь можем развести руками и сказать, что работа идет полным ходом, амс-состав  - наша пусть и маленькая, но команда мечты, и мы рады видеть здесь всех и каждого.<br>
2. На вопрос <b>«Что там по внехам?»</b> отвечаем: все просто. Приходишь, видишь, что не занято, заполняешь код, придерживаешь. Профит! Ты красавчик. Надо только понимать, что помимо тебя, есть еще кто-то, кому нравится Марго Робби или Райан Гослинг, поэтому первый пришедший получает право выбора: давать <b>дубль</b> или не давать. Единственные и неповторимые помечены восклицательным «!» знаком, все остальные – в вашем распоряжении. Мы не хотим тратить время на то, чтобы бегать по лс и по мере ваших заявок интересоваться насчет этого у уже пришедших игроков, так что лучше принять это «!» как данное. Но отчаиваться не надо, ведь есть следующий пункт.<br>
3. <b>Занятую внешность можно просить ровно через 48 часов после последнего сообщения игрока в данной внешностью.</b> Никаких чисток у нас не будет, поэтому данный факт вполне справедливый. Вам не сложно отправить хоть смайлик в пару дней, а у претендента на внеху всегда маячит возможность получить ее.<br>
4. Да, у нас <b>нет банка</b>. Да, у нас есть всякие развлекательные штуковины, за которые было бы логично получать деньги, есть игровые разделы, в которых можно писать посты и зарабатывать снова, но, увы. Могу только сказать, что на форуме произойдет конвертация вашего уровня вечеринок (тут ссылка на тему) в определенное количество баллов, так что стоит поторопиться выполнить побольше заданий, чтобы потом не остаться с дыркой от бублика! Баллы за посты, заявки на нужных и в теме «хочу видеть», <b>все это можно будет за один раз получить на форуме</b> и больше не бегать туда сюда по всем на свете организационным темам.<br>
<br></div><br>
Возможно, этот список будет пополняться, в зависимости от того, как много и как часто у вас будут возникать те или иные вопросы и замечания, но на сегодня все. Если вы уже зарегистрировались, просто наслаждайтесь общением, придумывайте своих крутых персонажей, находите друг друга и получайте удовольствие!
</div></div></center>